Jorge Caillaux – Presidente
Martín Beaumont
David Rivera
Diana Álvarez-Calderón
Ximena Vélez
Manuel Pulgar-Vidal
Isabel Calle Valladares Directora Ejecutiva
Silvana Baldovino Beas Directora del Programa de Biodiversidad y Pueblos Indígenas
Samín Vargas Villavicencio
Alfredo Gálvez Ballón
Katherine Sánchez Lozano
Melissa Sánchez Alvarez
Valeska Ruiz Peña
Adriana Romo Quispe
Zarela Reyes Cuba
María Paz Neyra Zenteno
Carol Mora Paniagua Directora del Programa de Política y Gobernanza Ambiental
Fátima Contreras Tellez
Pámela Ramírez Olivera
Bryan Jara Palomino
Grecia Medina Menacho
Wendy Ancieta Sánchez
Liliam Timaná Lanfranco
Diana Suárez Galindo
Francisco Rivasplata Cabrera
José Luis Capella Vargas Director del Programa de Bosques y Servicios Ecosistémicos
Frida Segura Urrunaga
Luis Zari Alva
Angélica Gómez Rodriguez
Andrea Collantes Biggio
Flor Cabanillas Quijano
Florangel Camargo Piñán
Bruno Monteferri Siles Director de Conservamos por Naturaleza y el Programa de Gobernanza Marina
Jessica Hidalgo Florindez
Christel Scheske
Carolina Butrich Schwartzmann
Pamela Loli Soto
Percy Grandez Barrón
Ignacio Sarmiento Gómez Sánchez
Cristian Diaz Valladares
José Bringas Aceijas
Fabio Castagnino Ugolotti
Yesenia Chumbe Cedeño
Jezabel Delgado Murrieta
Verónica Vilca Quispe
Francisco Meléndez de la Cruz
Marylia Vargas Linares
Andrea Morales Salazar
Jean Pierre Araujo Meloni
Diana Ramires Valle
Fernanda Sopán Acosta
Karina Zarbe Armas
Carlos Olivares Bernal
Cristian Contreras Sánchez
Michelle Jackson Cunliffe
Valeria Torres Rivas
Jackeline Reyes Infantes
Edwin Castillo Raza
Piero Rengifo Cardenas
Meyci Gambini Rojas
Bruno Ramos Huaytalla
Joyce Rázuri Cairo
Gabriela Villanueva Cáceres
Flor Carrión Aponte
Ingrid Moya Valdez
Jimmy Carrillo Saavedra Director de la Unidad de Comunicaciones
Jaime Tranca Pérez
Diego Pérez Romero
Jhonatan Bazan Sancho
Nicole Gonzales Castillo
Ximena Mejía Castro
Andrea Ramos Maldonado
Bruno Vignati Marcone
Claudia Zevallos Huamán
Eliana Ayala Bellido
Jackelin Chacaltana Mateo
Miguel Mazuelos Echevarría Director de la Unidad de Administración, Control y Recursos Humanos
María Alejandra Terán Sánchez
Angelina Reyes Farfán
Marco Antonio Dioses Torres
Judith Ramirez Ardiles
Ivonne Martínez Viviano
Denis Benites Bocanegra
Arlett Sánchez Ichillumpa
Darío Pereda Calixtro
Sergio Souza Cabrera
Isabel Corahua Callañaupa
Mónica Aguilar Sánchez
Alberto Gutiérrez Quillatupa
Rubí Ruiz Salinas
Lucía Tejada Portella
Rosario Tamashiro Farfán
Jeyson Velásquez García
María Luisa Vásquez Torres
Andrea Tello Meza Coordinadora de la Oficina Regional de Loreto
Fernando Arévalo Nuñez
Joseph Diaz Sanchez
Leydi Jiménez Pezo
Ángela Rodriguez Cisneros
Frank del Águila Paredes
Yanira Panduro Montalván
Mario Ramos Ríos
Luisa Ríos RomeroCoordinadora de la Oficina Regional de Madre de Dios
Eddy Peña Cruz
Norita Aguirre Saldivar
Luisa Franshesca Gamarra Quispe
Luis López López
George Lezama Chacón
Wuilmar Briceño Rueda